Купить Японский БУ Скутер в Крыму

Интернет-магазин «ТехМаркет» рад сообщить своим клиентам, что в ближайшие дни наш ассортимент пополнится скутерами из Японии! Этот товар предназначен в первую очередь для тех, кто желает сэкономить, но приобрести качественный скутер б/у. Наиболее популярные среди них - Honda, Yamaha, Suzuki. Поэтому, основываясь на своем опыте, предлагаем вам купить недорого японские скутера б/у именно этих производителей.

  В основном, это скутеры с двигателем на 50 кубов, со стандартным топливным баком на 4 литра, при этом расход в среднем составляет всего 2-2.5 л/100 км. Исходя из этого, можно проехать до 200 км без заправки!

  Все японские б/у скутера, которые есть  у нас в продаже, имеют большой ресурс двигателя и экономичны.

  Купить японский скутер б/у стоит не только потому, что высоко зарекомендовал себя в условиях городской езды, но и очень пригодится в сельской местности. Его преимуществами уже довольны грибники, рыбаки, ценители загородного отдыха, а также работники ферм и других специальностей, ведь такой малогабаритный вид транспорта с легкостью идет как по асфальтному покрытию, так и по грунтовой дороге и узким тропинкам в лесу.
Ну и, в конце концов, хотим сказать, что управлять таким видом транспорта может любой человек, начиная от подростка и заканчивая пенсионером. 

   Отправляйте на нашу почту, crimea.garden@mail.ru Ваши данные: Телефон и е-маил адрес с предзаказом!! Будет Опт и Розница
   Первый контейнер ожидаем 20го Января, как только выгрузим, все клиенты (Опт/Розница), которые оставят запрос на цены, получат уведомление о разгрузке и поступлении в продажу, оптовики отдельно получать ОПТовы прайс! 

В Данный момент, на фото можно увидеть кол-во и модели которые будут в наличии: 
Японские Скутера Оптом и в розницу!!!


В данной ссылке Можно скачать Наш ОПТОВЫЙ Прайс на всю продукцию Магазина! >>Ссылка<<


Сопутствующие Товары

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Captcha
Популярные Статьи
ProCraft Электоинструмент
ProCraft Электоинструмент
Купить инструмент PRO-CRAFT. Официальный сайт. Каждый день мы сталкиваемся с нереальным количеством предложений о покупке какого-либо товара. Реклама on-line магазинов вовсю переходит в off-lin..
Fidelis Et Fortis S1
Fidelis Et Fortis S1
По виду мопед Fidelis Et Fortis S1 выглядит очень стильно и привлекательно. В этом заключается его главное преимущество. Такой мотоцикл отлично подойдет для езды в городе или же на дальние расстояни..
Отпугивание птиц
Отпугивание птиц
Пропановый отпугиватель птиц (Громпушка)    Раньше птиц на полях отпугивали с помощью пугал. Но со временем птицы привыкают к ним и даже на них садятся. Сейчас используются современные проп..
Конструктивные особенности мопедов
Конструктивные особенности мопедов
Конструктивные особенности мопедовМопед - это двухколесное (а иногда трехколесное) транспортное средство, которое используется в основном для недолгих поездок на небольшие расстояния. Внешне мопед ..