Новинка от Интерскол Перфоратор П-24/650ЭР

Дан официальный старт продажам легкого трехрежимного перфоратора «ИНТЕРСКОЛ» П-24/650ЭР продольной (горизонтальной) компоновки с патроном SDS-plus, входящего в серию современного высококачественного электроинструмента «Домашний мастер» доступной ценовой категории. Модели этой серии предназначены для интенсивной эксплуатации в быту и домашних мастерских, кроме того, они вполне подходят и для профессионального использования на вспомогательных ролях, к примеру, при выполнении ремонтных и отделочных работ, монтаже инженерных коммуникаций и т.д.
Перфоратор «ИНТЕРСКОЛ» П-24/650ЭР является облегченной версией модели П-24/700ЭР-2 профессионального класса. Массовость выпуска и отработанные технологии производства позволили заметно уменьшить стоимость новинки без ущерба для ее надежности и качества изготовления. Незначительное снижение потребляемой мощности (она составляет 650 Вт) наряду с изменением конструкции компрессионно-вакуумного ударного механизма при достаточно высокой энергии единичного удара (2,3 Дж) привели к небольшому уменьшению производительности устройства, которая играет роль только при серийном выполнении операций: большинство пользователей не заметят никакой разницы. Кроме того, аппарат стал легче – его масса составляет 2,65 кг.
 
Как и другие трехрежимные профессиональные перфораторы «ИНТЕРСКОЛ», новая модель П-24/650ЭР имеет предохранительную муфту, защищающую оператора от травмы при заклинивании оснастки, и надежный долговечный щеточный реверс, обеспечивающий передачу максимального крутящего момента на шпиндель при вращении в прямом (правом) и обратном (левом) направлениях. Среди прочих характерных особенностей – алюминиевый корпус редуктора, функция Vario-Lock для фиксации зубила в заданном угловом положении и гибкий шнур питания длиной 4 метра в мягкой резиновой изоляции, не повреждающейся при морозе. Комплект поставки включает удобный и прочный пластиковый кейс, дополнительную (переднюю) рукоятку с ограничителем глубины сверления/бурения, также может прикладываться адаптер для сверлильного патрона с резьбой 1/2”–20UNF.
 


Сопутствующие Товары

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Captcha
Популярные Статьи
ProCraft Электоинструмент
ProCraft Электоинструмент
Купить инструмент PRO-CRAFT. Официальный сайт. Каждый день мы сталкиваемся с нереальным количеством предложений о покупке какого-либо товара. Реклама on-line магазинов вовсю переходит в off-lin..
Fidelis Et Fortis S1
Fidelis Et Fortis S1
По виду мопед Fidelis Et Fortis S1 выглядит очень стильно и привлекательно. В этом заключается его главное преимущество. Такой мотоцикл отлично подойдет для езды в городе или же на дальние расстояни..
Отпугивание птиц
Отпугивание птиц
Пропановый отпугиватель птиц (Громпушка)    Раньше птиц на полях отпугивали с помощью пугал. Но со временем птицы привыкают к ним и даже на них садятся. Сейчас используются современные проп..
Конструктивные особенности мопедов
Конструктивные особенности мопедов
Конструктивные особенности мопедовМопед - это двухколесное (а иногда трехколесное) транспортное средство, которое используется в основном для недолгих поездок на небольшие расстояния. Внешне мопед ..